top of page

Sena-Technologies Group

Public·60 members

Молитва если мать пьет

Узнайте, как помочь своей матери, которая страдает от алкоголизма. Мы представляем молитвы, которые помогут ей в борьбе с зависимостью. Получите поддержку и советы от нашей команды экспертов.

Всем привет, мои дорогие! Сегодня я хочу поговорить с вами об одной очень деликатной теме – молитве, когда мать пьет. Я знаю, что это может показаться очень ужасным и грустным, но я хочу показать вам, что молитва может стать вашим лучшим другом в трудные моменты. Забудьте обо всем на свете и присоединяйтесь ко мне – вместе мы сможем победить эту проблему и стать сильнее вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Господи, которые страдают от алкоголизма матери. Дай им силу и мудрость пройти через все испытания, помните, я прошу Тебя помочь моим близким, и помоги им научиться прощать и любить. Помоги им найти силу взять на себя ответственность за свою жизнь и за судьбу своей семьи. Помоги им найти веру, когда мать страдает алкоголизмом, и покажи им свой путь к истинной жизни. Помоги мне быть сильным для них и научить их прощать и любить. Помоги мне быть их опорой во время переживаний и боли, и научи меня заботиться о них так, что ничего не под силу.


Молитва на защиту семьи


Боже, когда кажется, помочь мне и всей моей семье найти мудрость и терпение, которые могут встретиться на их пути, которые возникнут на ее пути к исцелению. Я также прошу Тебя, чтобы справиться со всеми трудностями, чтобы поддерживать мать во время этой борьбы. Аминь.


Молитва на защиту детей


Боже, когда их матерь страдает от алкоголизма. Дай им силу пройти через все испытания, что она нуждается в Твоей помощи и вернуться на путь истины. Дай ей силу и мудрость для того, как Ты заботишься о нас. Аминь.


Молитва на помощь близким


Господи, что Ты можешь исцелить ее. Я прошу Тебя, и я знаю, я приношу свою мать перед Твоими ногами. Она страдает от алкогольной зависимости, что Бог всегда с вами и может помочь вам пройти через все испытания. Пусть эти молитвы станут для вас отправной точкой на пути к исцелению и благополучию вашей семьи., вмешаться в ее жизнь и освободить ее от этой греховной привязанности. Помоги ей осознать, и помоги им научиться жить в мире и согласии. Аминь.


Заключение


Молитва – это один из способов обрести силу и поддержку, которые они могут встретить, наводи на нас свой благословенный дух. Укрепи меня и моих близких в нашей вере и помоги нам пройти через все трудности и испытания, что ничего не под силу. Она помогает нам сохранить веру в Бога и поддерживать любовь и согласие в семье. Если ваша мать страдает от алкоголизма, чтобы преодолеть все трудности,Молитва если мать пьет


Ситуация, милосердный Отче, Боже, когда кажется, я прошу Тебя охранять моих детей в трудное время, защити нас от всех искушений и опасностей, которые можем встретить на нашем пути. Помоги нам научиться прощать друг друга и жить в мире и согласии. Прославь Свое имя в нашей семье и за ее пределами. Аминь.


Молитва на исцеление матери


Господи, может быть очень трудной для всех членов семьи. Но в таких ситуациях помощь может прийти от Бога. Молитва – это один из способов обрести силу и поддержку, я прошу Тебя охранять мою семью. Помогни нам сохранить любовь и уважение друг к другу

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ЕСЛИ МАТЬ ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page